-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
20:14 01.06.2015
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина1205

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2015
Записей: 802
Комментариев: 186
Написано: 1049

Комментарии (0)

Модный маникюр 2017 гель-лаком

Дневник

Воскресенье, 16 Апреля 2017 г. 13:00 + в цитатник
beliyi-manikur-015 (300x300, 23Kb)

Маникюр существует на протяжении многих столетий, на протяжении какого- то времени появляются новые методики, которые позволяют улучшить и ускорить данную процедуру. Сейчас мы с Вами поговорим о том, какие виды маникюра существуют на данный момент времени. И так, виды маникюра:

 Аппаратный маникюр

  Аппаратный маникюр – это вид необрезного (европейского) маникюра, при котором кутикула освобождается от омертвевших клеток, оставляя саму кутикулу неповрежденной. Данный маникюр выполняется с помощью аппарата на сухую, в процессе меняются насадки, в зависимости от состояния кутикулы, птиригия и мозолей на боковых валиках.

Обрезной маникюр

 Классический, или обрезной маникюр – самый популярный вид маникюра. Выполняется как на сухую, так и на мокрую. Данный вид совсем  не безопасен, так как из-за не профессиональности мастера можно повредить кутикулу и, не дай бог, занести инфекцию, так же от не профессионализма мастера могут быть заусенцы.

Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье/Мода

Метки:  
Комментарии (0)

Серебряные кольца - лучший подарок!

Дневник

Суббота, 20 Июня 2015 г. 16:13 + в цитатник

1105RING (300x300, 15Kb)

Серебряные украшения - это  изделия, о которых мечтает каждая женщина. Они очень красиво блестят. С помощью украшений можно добраться до самого сердца любимой девушки. Можно сказать спасибо маме за годы слез и усталости. Изысканные серебряные кольца - это женские фантазии, улыбка матери и любовь девушки. Подобрать серебряное изделие на любой случай и по оптимальной цене можно здесь  http://silver-shop.com.ua .
 
Когда мы чувствуем любовь, мы стремимся выразить ее. Нет подарка более выразительного, чем ювелирные украшения. Подарок - это рука, с помощью которой одно сердце соприкасается с другим. Очень важно правильно подобрать изделия, чтобы не получить обратного эффекта. Любые качественные серебряные изделия, будь то обручальное кольцо, серьги, кулон, часы или браслет - ваша девушка обязательно улыбнется и поверит, что мечты сбываются.
Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье/Мода
Разное

Метки:  
Комментарии (0)

Характеристика женщин по форме и размеру сумочки

Дневник

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 20:09 + в цитатник
Каких только способов не придумывают мужчины, чтобы разгадать тайну женщины. Определить характер можно по походке, по рукам, по волосам, по глазам. Испанские психологи нашли еще один метод. Они утверждают, что по тому, какую сумку выбирает себе женщина и как ее носит, можно составить ее психологический портрет. Более того, размер, цвет, форма сумки может многое рассказать о своей обладательнице. Так давайте вместе разберемся и определим, так ли это на самом деле?!
 
Объемная сумка.
Объемную сумку, вероятно, выберет себе энергичная умная дама, очень активная и работоспособная. Такие женщины, обычно достигают успеха в любом деле, они прямо идут к своей цели и имеют твердую жизненную позицию. Обычно такая сумка легко открывается и имеет много отделений.
89571a2b4861a1267c180252f8c2c816_RSZ_560 (425x630, 211Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье/Мода

Метки:  

 Страницы: [1]